euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa de colcha madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 50 x 50 cm