euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa madeira lacada de negro decoração a dourado com incrustações de madrepérola "Pássaros e flores", aplicação em latão prateado chinesa séc. XX pequenos defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 17 cm