euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:27:03 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa de chá madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais", recipientes em estanho chinesa séc. XIX (finais) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 x 18 cm