euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem chinesa com edifícios", interior com cinco caixas com decoração idêntica chinesa séc. XIX (2ª metade) desgastes e pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 29 x 25 cm