euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 10:19:58 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa de costura madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais", pés zoomórficos, interior com divisórias chinesa séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 36 x 27 cm