euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Carpas placa em madeira lacada aplicações em madrepérola China séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 61 cm