euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 10:14:24 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Serviço de chá para oito pessoas porcelana do Japão composto por: bule, leiteira com tampa, açucareiro, chávenas com pires, decoração relevada e dourada nas pegas "Dragões" e policromada "Figuras orientais" séc. XX pequeno desgaste no dourado, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (bule) cm