euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Serviço de chá porcelana japonesa decoração policromada "Paisagem com figuras", composto por bule, açucareiro, dois pratos de bolo, doze pratos, doze chávenas e onze pires séc. XX tampa do bule com pequena falta e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o bule) 18 cm