euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bule porcelana japonesa decoração relevada e policromada "Máscaras", pega entrançada séc. XX pequenas faltas no bico, defeitos na pega marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm