euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarrões porcelana lacada a negro, vermelho e dourado motivos geométricos e reservas com paisagens orientais, plantas e carpas japoneses - período Meiji (1868-1912) pequenas falhas no bordo e um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm