euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) gastos nos esmaltes e nos dourados. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm