euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 8,5 cm