Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMay 20, 2019 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dim. - (taça) 4,5 x 8,5 cm