euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três bules grés e outros materiais Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 16,5 cm