euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Bule grés decoração relevada chinês séc. XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm