euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três bules grés e outros materiais Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 16,5 cm