euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Bule grés decoração relevada chinês séc. XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm