euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:09:56 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia, aba com fundo adamascado reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm