euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm