euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:52:17 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,5 cm