euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de jarras/canudos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm