euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:44:06 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate» reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) sinais de uso, tampa não original da Fábrica de Sant`Anna tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm