euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa oval pequena porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm