Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMay 20, 2019 9:37:35 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 148 chevron_rightNext lot

Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" China - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dim. - 7 x 14 cm