Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMay 20, 2019 9:38:42 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 146 chevron_rightNext lot

Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dim. - 10 x 24 cm