euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais", aba com reservas «armas de família europeia» chinês - reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm