euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm