Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 20, 2019 9:34:00 PMClosed at

gavel€ 725Sold

chevron_leftPrevious lot 137 chevron_rightNext lot

Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais", aba com reservas «armas de família europeia» chinês - reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dim. - 22,5 cm