euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 9:34:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm