euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm