Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMay 20, 2019 9:34:57 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 135 chevron_rightNext lot

Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo Dim. - (maior) 23,5 cm