euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm