Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 20, 2019 9:33:15 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 134 chevron_rightNext lot

Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste na decoração Dim. - 22,5 cm