euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sem título azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração a azul assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm