euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 19, 2019 9:20:23 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título azulejo da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 X 14 cm