euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sem título azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração a azul assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm