euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:21:56 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título azulejo policromado e vidrado assinado e datado de 1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura