euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:21:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título azulejo policromado e vidrado assinado e datado de 1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22,5 cm