euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:01:53 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada XVII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 41,5 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo Autor.