euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:02:04 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
ARPAD SZENES - 1897-1985 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada XXI/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 33,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura