euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 19, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto metal prateado e plástico Europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm