euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 19, 2019 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico fosco e cromado Europeu séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, algum desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (quebra-luz) 36 cm