euro_symbol€ 90Base value
doneMay 19, 2019 10:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto metal prateado e plástico Europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm