euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 19, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto com três lumes metal cromado e madeira globos em vidro fosco europeu séc. XX (anos 60-70) defeitos no cromado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm