euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 19, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico gomado vermelho e branco aro em metal cromado europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, desgaste no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm