euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Napoleão Bonaparte escultura em barro policromado assinada CONSTANTINOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura