euro_symbol€ 60Base value
doneMay 19, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Napoleão Bonaparte escultura em barro policromado assinada CONSTANTINOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm