euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fernando Pessoa escultura em barro policromado assinada CONSTANTINOS e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura