euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura