euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
EDGAR SILVA - SÉC. XX Ruínas do Carmo serigrafia sobre papel assinada, numerada 190/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 42 cm