euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm